Четверг, Апрель 25, 2024

Установка натяжных Потолков и Стен в Звенигороде

Мы предлагаем ВАМ установку Тканевых натяжных потолков и стен это новый шаг в развитии технологий. Натяжные потолки применяются в разных типах помещений,преимущество натяжного потолка в том что составляющий материал состоит из полистироловой ткани сложного трикотажного плетения,покрытое полиуретаном,при этом ткань имеет мелкую перфорацию что позволяет потолку дышать и не пропуская при этом воду если имеется протечка,так же на нем не осаждается пыль и не конденсируется влага.

установка тканевых натяжных потолков ЗвенигородОптимальный вариант натяжного потолка для новостроек так как дом некоторое время дает осадку. Тем более его сибестоимость (материал+работа) дешевле чем потолки из гипсокартона.

  • Натяжной потолок избавит вас от ремонтов в дальнейшем так как он не дает трещин и от него не отслоится краска.
  • Он является пожаробезопасным и обладает высокими экологическими характеристиками.
  • Не имеет запаха и превосходит потолки из ПВХ(пленки), (превосходства над потолкам из пленки является то что он не имеет швов и спаек, при монтаже не применяется газовый баллон.
  • Само полотно представляет себя как холст который возможно окрашивать в любой цвет акриловыми красками.
  • На него можно нанести фото печать что позволяет разнообразить интерьер комнаты как на потолке так и на стенах что позволяет воплощать любые замыслы дизайнера.
  • По своей практичности натяжной потолок эксплуатируется неограниченный срок так как составляющие его компоненты являются долгосрочными и практичными, при вынужденных обстоятельствах его можно демонтировать из крепежного багета и произвести устранение недостатков(например замена фильтров в вентиляционной системе).
  • Сложные натяжные потолки из ткани ЗвенигородВремя монтажа потолка составляет от одного дня в зависимости от сложности и переходов уровня.
  • В сфере акустики так же можно использовать акустическую ткань, имеющую специальную перфорацию обладающую звукопоглощающим свойством, акустическое полотно работает как мембрана что позволяет улучшать звуковой эффект в помещениях где слушают музыку и смотрят кино в формате домашний кинотеатр.
  • Разработчиком полотна является швейцарская фирма которая на рынке более 10 лет и является самым простым и эффективным решением в сфере строительной отросли.

Потолок звездное небоОдним из самых ярких произведений в сфере натяжных потолков является эффект "звездное небо" применяемая вместе с технологией светового дизайна. Громадная цветовая гамма и мерцание звезд, хвост летящих комет, млечный путь или вращение галактики, созвездие и завораживающее переливание кристаллов SWAROVSKI. Составляющим элементом "звездное небо"является светопроводниковое оптоволокно и проектор с программным обеспечением который потоки светового эффекта в качестве чего и производиться завораживающие оживление на потолке, при монтаже концы волокна устанавливаются с одной стороны на поверхность потолка а с другой монтируются в проектор.Для создания такого вида требуется не менее ста нитей на квадратный метр,но при сложных работах к примеру как вращение галактике это число превосходит в несколько раз. Большое впечатление производит эффект "звездное небо" выполненное на фото печати.Таким образом в вашем интерьере появиться произведение которое украсит и придаст неповторимую атмосферу в помещение.

Установка и монтаж натяжных потолков, стен Звенигород, Тучково, Руза, Голицыно, Николина Гора, Кубинка, Рублевка, Колюбакино.

 

Натяжные Потолки и Стены нового поколения

Тканевые натяжные потолки и стены CLIPSO

монтаж натяжных потолков в Звенигороде
 

 

Member Access